Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel выпустил аэродинамический обвес для новой Корсы
Компания Opel представила аэродинамический обвес для нового поколения хэтчбека Corsa, подготовленный спортивным подразделением марки Opel Performance Center (OPC).
Многие автомобильные СМИ упрекали представленный летом 2014 года Opel Corsa в излишней схожести с прежним поколением хэтчбека — несмотря на это обстоятельство, руководство Опеля называет новинку именно следующим поколением модели, а не обновлением предыдущей.
Теперь внешность машины преобразится благодаря аэродинамическому обвесу OPC, состоящему из бамперов, накладок на пороги, а также спойлеров и хромированной насадки на глушитель.
Пока речь идет только о декоративных доработках — гамма силовых установок, состоящая из трех- и четырехцилиндровых моторов объемом от одного до 1,4 литра (70 — 100 л.с.), останется прежней.
Отметим, что подразделение OPC разрабатывает и полноценную спортивную модель на базе новой Corsa — ее фотографировали во время дорожных испытаний. Ожидается, что новинка получит 200-сильный турбомотор.
Читайте также
19 февраля, 16:16 Российский офис Nissan объявил старт продаж обновленного Patrol. Автомобиль предлагается покупателям в трех комплектациях по цене от 3 223 500 рублей. Следующие комплектации обойдутся в 3 444 000 и 3 543 750 рублей. После рестайлинг...
Состоялось открытие нового концептуального автосалона компании "Млада-Авто" во Владимире.
Компания Honda ведет работы над самой мощной модификацией своего нового хэтчбека Jazz/Fit с индексом Type R, сообщает австралийское издание Motoring со ссылкой на японский журнал Best Car. Серийная версия модели должна появиться в 2015 году.
В России 5 ноября истекает срок уплаты автовладельцами транспортного налога. Подробнее о налогообложении в этом году рассказали сегодня на пресс-конференции заместитель руководителя УФНС России по Иркутской области Ирина Лизанец и заместитель начальника департамента финансов администрации г. Иркутска Ирина Занина.