Nissan показал новое изображение бразильского кроссовера

22 октября 2014

Компания Nissan опубликовала второй тизер концептуального кроссовера, который будет представлен на Международном автосалоне в Сан-Паулу 28 октября.

С точки зрения дизайна вседорожник напоминает более компактную версию Murano нового поколения — бразильский концепт получил похожие задние стойки крыши и оформление передней части.

По информации бразильского издания Auto Esporte, новинка построена с применением платформы, ранее использованной в создании Nissan Versa (Tiida) и March. Кроссовер B-сегмента получит 16-клапанный 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 111 л.с. и вариатор. Ожидается, что в оснащение нового вседорожника войдет кондиционер и система бесключевого доступа.

Основными конкурентами нового Ниссана на рынке Бразилии станет схожий по габаритам и позиционированию Ford EcoSport, а также новые Honda HR-V (Vezel) и Jeep Renegade.

Читайте также

    Nissan Qashqai получил в России две спецверсии

    1 ноября, 12:56 Компания Nissan начала продажи на российском рынке двух специальных версий Qashqai под названием City и City 360. Как сообщает пресс-служба японского бренда, цены на автомобиль начинаются от 1 459 000 руб. и 1 518 000 руб. соответстве...


    Компания Audi представила модернизированный хэтчбек A7

    Компания Audi официально представила обновление для хэтчбека A7 и его спортивной модификации с обозначением S7.


    Страсть к инновациям

    Каждый день мы хотим лучшей жизни, а потому сосредотачиваемся на том, чтобы каждая Ваша поездка была эффективной, комфортной и приятной в любых мелочах.


    В Японии стартовали продажи эко-шин Dunlop Enasave 100

    Как сообщает их производитель, компания Sumitomo Rubber Industries, эти первые в мире шины, созданные абсолютно без использования материалов нефтяного происхождения, поступили в продажу 22 ноября.