Opel получил уже свыше 25 тысяч заказов на Mokka

20 февраля 2013

С 1 июня текущего года компания Opel принимает заказы по всему миру на новинку своего модельного ряда – кроссовер Mokka. Согласно последнему отчету производителя, за три месяца автомобиль заказало более 25 000 человек

Численность заказов на модель по каждой из стран компания Opel не озвучивает, но отмечает, что особенно высок спрос на новый кроссовер Mokka в Германии, Франции, Великобритании, Италии и России.

«Теперь, когда у нас есть Mokka, начинается новая глава нашего продвижения на рынке. Огромный объём заказов показывает, что Mokka попал в цель. Оборудование, динамика и убедительный дизайн нравятся покупателям», – прокомментировал ситуацию вице-президент Opel по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию Альфред Е. Рик.

Напомним, что Opel Mokka предлагается в нашей стране в трёх модификациях – с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и передним приводом, с таким же мотором, но в полноприводном исполнении и с 1,4-литровым турбированным 140-сильным агрегатом. Минимальная стоимость машины составляет 717 000 рублей. За эту цену, помимо базового мотора и переднего привода вы получаете кондиционер, круиз-контроль, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, автомагнитолу CD/MP3, бортовой компьютер, стальные 16-дюймовые колёсные диски, стальное запасное колесо, ручную регулировку водительского сиденья в 4 направлениях, складываемые задние сиденья в пропорции 60/40, туалетные зеркала в солнцезащитных козырьках для водителя и переднего пассажира, двухтоновый звуковой сигнал, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противоугонную сигнализацию, защиту картера, дневные ходовые огни, наружные дверные ручки в цвет кузова и рейлинги на крыше.

Остаётся добавить, что первые экземпляры Mokka доедут до своих европейских покупателей уже этой осенью.

Читайте также