Ограниченное предложение Opel Combo NEW по невероятным ценам!

20 февраля 2013

Спешим сообщить почитателям надежных, функциональных и качественных автомобилей на каждый день легендарного немецкого бренда Opel со 150-летней историей об акционном супер-предложении!

Только до конца осени в "Автоцентре на Столичном" действуют невероятные цены на ограниченное количество пассажирских Opel Combo нового поколения !

Так, цена на стартовую комплектацию пассажирской версии Opel Combo с новым бензиновым двигателем 1,4л. (95 л.с.) и 5-ступ. механической КПП составляет 142 000 грн.

Комплектация, скромно говоря, замечательная: сдвижные двери для заднего ряда с двух сторон, 7 мест, ESP + HSA (противооткатная система), фронтальные подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, рулевая колонка, регулируемая по высоте и по вылету, кондиционер, магнитола CD MP3, управление магнитолой на руле, передние электро стеклоподъемники, боковые молдинги.

А если доплатить 10 000 грн, то, дополнительно к всему вышеперечисленному, еще будет: система Start / Stop, климат-контроль, круиз-контроль, 4 подушки безопасности, электрозеркала с подогревом, задние электро стеклоподъемники, магнитола с USB/Aux и Bluetooth, легкосплавные диски, передние противотуманные фары и парк-троник.

Учитывая цену и комплектацию, можно смело утверждать, что это самое конкурентное предложение, существующее сейчас на рынке.

Напомним, что Opel Combo нового поколения был представлен в Украине в мае 2012 года, во время международной автомобильной выставки SIA-2012. Этот автомобиль установил новые стандарты с точки зрения разнообразия моделей и может похвастаться лучшим в своем классе результатом с точки зрения функциональности и полезности.

Какая бы задача перед вами не стояла, Opel Combo она по плечу. В этой универсальной серии вы найдете автомобиль на любой вкус – от коммерческих фургонов Combo Cargo до семейных автомобилей Combo Tour.

Combo Tour можно легко приспособить под любые цели. Можно выбрать пятиместную или семиместную версию, в стандартную комплектацию каждой из которой входят две сдвижные двери. Благодаря продуманной системе складных сидений можно быстро организовать пространство нужным образом.

Opel Combo Tour имеет один из лучших показателей расхода топлива в своем классе и отличается низким уровнем выбросов. Так, бензиновый двигатель 1,4л. мощностью 95 л.с., с системой Start / Stop и 5-механической КПП расходует 7,2л/100 км в смешанном цикле, что является довольно низким показателем в сегменте малотоннажных фургонов.

Остается добавить, что акционное предложение ограничено небольшим количеством автомобилей, так что стоит поспешить!

Автоцентр на СтоличномФилиал "Автоцентр на Столичном", существует с марта 2003 года динамично развиваясь на автомобильном рынке. Предприятие в разрезе торговли занимает одно из лидирующих позиций.перейти на сайт компании →

Читайте также