«Добро пожаловать в семью Тойота!»

4 ноября 2014

25 октября 2014 г. в Тойота Центре Владивосток состоялось традиционное мероприятие «Добро пожаловать в семью Тойота!» для клиентов, недавно ставших обладателями новых автомобилей Toyota.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по дилерскому центру, благодаря которой клиенты смогли увидеть своими глазами  то, как происходит техническое обслуживание и кузовной ремонт автомобилей. Также гости смогли ознакомиться с новинками дополнительного оборудования. Главной целью этого события является поближе познакомить автовладельцев с тремя ценностями сервисного центра — открытость, уверенность и комфорт, а также показать сервисный центр со всех сторон.

Гостей ждал флешмоб от сотрудников компании, викторины с фирменными подарками, дегустация конфет из бельгийского шоколада ручной работы Baccarat, вкусный фуршет. Конечно, не обошлось без главного приза — клубной карты от Инновационный фитнес-клуб «Геометрия Фитнеса» by World Class. Самые маленькие гости Тойота Центр Владивосток весело и интересно провели время с аниматорами Oxford English Academy, приняв участие в занимательных играх на английском языке.  А помимо впечатлений все участники вечера получили подарки — зонты с логотипом Toyota, которые символизируют заботу компании Toyota о каждом члене своей большой семьи.

Гости смогли узнать много нового об официальном сервисе Тойота, а так же интересно провести время. А самое главное — владельцы марки Тойота стали уверены, что официальный сервис Тойота — это заботливый сервис, экономия времени, контроль качества, квалифицированный персонал, а также строгое соблюдение технологий производителя.

От руководства компании и от всего коллектива Тойота Центр Владивосток, выражаем благодарность всем, кто нашел время и приехал на наше мероприятие «Добро пожаловать в семью Тойота». Хотим также поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей компании, за активность в ходе мероприятия, за Ваши вопросы и обратную связь.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону: 224-00-24. 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также