Honda привезла на тюнинг-шоу SEMA девять специальных хэтчбеков Fit

5 ноября 2014

Компания Honda представила итоги конкурса, в рамках которого шесть команд готовили собственный тюнинг хэтчбеков Fit. Показ получившихся машин состоялся на шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Доработкой Фитов занимались тюнеры из шести команд — Tjin Edition, Bisimoto Engineering, Kontrabrands, MAD Industries, Spoon Sports USA и Kenny Vinces. По итогам голосования фанатов Хонды, следивших за ходом проекта, лучшую программу тюнинга для Fit разработала команда Tjin Edition.

Кроме шести упомянутых машин Хонда показала еще три Фита: подготовленную подразделением Honda Performance Development гоночную версию хэтчбека, полностью укомплектованный всеми возможными заводскими аксессуарами Fit (нет на фото) и еще один тюнинг-проект на базе упомянутой модели, созданный по заявкам фанатов марки (Bisimoto 2015 Honda Fit Spec Car For Norm Reeves).

Отметим, что производитель не уточняет характеристик представленных автомобилей, но на фотографиях можно увидеть, что машины получили самые разные доработки: от турбонаддува, каркасов безопасности и систем подачи закиси азота до размещенных внутри салона минибайков и инвентаря для игры в баскетбол.

Читайте также