Техпомощь для российских автомобилистов теперь доступна в Казахстане по клубным картам

12 ноября 2014

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК), лидер по оказанию технической помощи на дорогах, расширяет географию покрытия. Теперь услуги РАМК для владельцев «Платинум»  доступны на территории Казахстана. В городах  Актобе, Атырау, Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Костанай, Павлодар, Усть-Каменогорск, Уральск, Шымкент уже действует покрытие РАМК. В рамках клубной карты “Платинум” автовладелец может получить бесплатно следующие услуги: эвакуация ТС, техпомощь на дороге, консультация автомеханика, подвоз топлива, вскрытие автомобиля, замена колеса, медицинская страховка и другие.

Теперь можно отправляться в автопутешествие, не боясь проблем на дорогах. Ведь что может быть романтичнее поездки по бескрайним просторам степи, где взгляду случайного путника открываются дивные, невиданные доселе чудеса непредсказуемой Азии! Если Вы решите отправиться в эту удивительную республику, обязательно посетите Бухтарминское водохранилище. Маршрут пролегает по дороге Усть-Каменогорск — Зыряновск. Качество дороги вполне приличное, хотя местами попадаются выбоины. По пути можно пройти по горному серпантину Осиновского перевала. Еще одно место, которое обязательно стоит посетить — Маркакольский заповедник. Люди здесь гости не частые, поэтому живность не пугливая, а, скорее, напротив – любопытная. Дороги в Казахстане в основном грунтовые, поэтому не рекомендуется ездить по ним слишком быстро, особенно после дождя. Будьте внимательны в пути – дорожных знаков здесь мало, а контроль соблюдения ПДД — чисто символический. Цены на бензин составляют около 35 рублей за литр.

Становясь членом автоклуба РАМК, автовладелец получает гарантию технической, юридической и экономической защищенности. Клубная карта РАМК «Платинум» действует в течение года, и Вы не раз сможете воспользоваться ею как на территории России, так и в Прибалтике, Белоруссии, Украине, Молдавии и по всей Европе.

Скачайте мобильное приложение РАМК (на Android  и IOS) для заказа техпомощи одной кнопкой (местоположение автомобиля определяется автоматически), и в случае необходимости Вы получите консультацию автомеханика совершенно бесплатно!

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также