Хэтчбек и универсал Kia ceed получили новую базовую комплектацию за 594 000 рублей

2 декабря 2014

Российский офис Kia распространил сведения о том, что семейство cee'd теперь доступно в новом базовом оснащении Classic по цене от 594 000 рублей за хэтчбек и от 664 900 — за универсал.

В зависимости от типа кузова автомобиль в наиболее простой комплектации подешевел на 45 000 — 55 000 рублей.

Отличительная особенность новой модификации — 100-сильный 1,6-литровый мотор и шестиступенчатая «механика». С этой конфигурацией автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 12,8 секунды. Ранее автомобиль оснащался более мощным 1,6-литровым агрегатом с отдачей в 130 л.с. (10,5 секунды до 100 км/ч на МКПП).

В новом исполнении Classic хэтчбек и универсал cee'd оборудованы шестью подушками безопасности, системами ABS и ESS (предупреждение об аварийном торможении), многофункциональным рулем с настройками высоты и вылета, передними стеклоподъемниками, иммобилайзером, аудиосистемой с шестью динамиками и задним сиденьем, складывающимся в пропорции 60:40.

За дополнительную плату (производитель не указал ее размер) можно получить пакет «Теплые опции» с электрическим отопителем салона, обогревом лобового стекла, передних сидений и руля.

Напомним, 130-сильные версии cee'd стоят от 644 900 (хэтчбек) и от 674 900 (универсал) рублей.

Читайте также

    Opel даст вторую жизнь Omega

    Германская компания решила вернуть снятую с производства в 2003 году модель Omega.


    Государственная дума приняла закон о перевозке опасных грузов

    Москва. Государственная дума приняла одиннадцатого марта в третьем чтении законопроект, который предусматривает новые правила государственного контроля автомобильными перевозками (международными).


    Подведены итоги конкурса отзывов путешественников про Крым

    9 сентября редакция Drom.ru объявила творческий конкурс для всех путешественников, побывавших в Крыму. Всем желающим нужно было оставить свой отзыв о любом месте Крыма, в котором они лично побывали и которое им запомнилось. На протяжении месяца проходило народное голосование, в результате которого определилось 20 лучших отзывов.


    Renault в очередной раз поднимает цены на Duster

    Российское представительство Renault с начала нового года в очередной раз переписало ценники на свои автомобили. Сильнее всего — на 9-12 тысяч руб. — подорожал кроссовер Duster.