Citroen переделает C4 Picasso в кроссовер

5 декабря 2014
3 декабря, 12:18

Компания Citroen готовит вседорожную модификацию компактвэна C4 Picasso. Новинка уже проходит тестовые испытания и будет официально представлена в следующем году.

Судя по фотографиям, новинка получила увеличенный дорожный просвет и пластиковый обвес. Никакой технической информации о новинки пока не сообщается.

Напомним, с 1 апреля 2014 года компания Citroen начала продажи в России новых C4 Picasso и C4 Grand Picasso. Оба автомобиля предлагаются с тремя моторами и трансмиссиями на выбор. Среди бензиновых двигателей представлены 1,6-литровые агрегаты мощностью 120 и 150 лошадиных сил. Первый сочетается с МКПП, а второй с АКПП. Также предложен дизельный 115-сильный мотор, работающий с новой роботизированной коробкой переключения передач ETG-6.

Автомобили представлены в четырех комплектациях, в восьми цветовых вариантах кузова, с 8 вариантами отделки салона в зависимости от комплектации и с тремя вариантами колесных дисков. Среди списка доступного оборудования: доступ в салон и запуск двигателя без ключа, навигационная система, система кругового обзора 360 Vision, автопилот Park Assist для помощи в парковке, 12-ти дюймовый панорамный дисплей высокого разрешения, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) с системой контроля тяги и антипробуксовочной системой (ASR) и активный круиз-контроль с контролем дистанции до впереди идущего автомобиля.


Фото: SB-Medien / Worldcarfans.com

Читайте также