В Подмосковье в аварию попали шесть автомобилей и два автобуса

13 декабря 2014
12 декабря, 09:57

В Дмитровском районе Московской области произошло крупное ДТП. В аварию попали сразу шесть автомобилей и два пассажирских автобуса. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 13 человек, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Как рассказали в областном МЧС, авария фактически парализовала движение как в сторону Москвы, так и в сторону Дмитрова. Сотрудники ДПС советуют водителям выбирать пути объезда. В ведомстве не исключают, что движение автотранспорта может быть полностью перекрыто.

На месте ЧП сейчас работают спасатели и бригады «скорой помощи». Причины аварии пока неизвестны.


Фото: 50.mchs.gov.ru

Читайте также

    Honda обновила купе Accord: те же моторы, но другая внешность

    На рынке США состоялась премьера обновленной версии купе Accord. Автомобиль получил преимущественно те же усовершенствования, что и седан.


    Opel Astra GSI возвращается!!!

    Некоторое время назад уже промелькнула информация о том, что компания Opel в обозримом будущем предс...


    В сети появилось первое фото салона новой Audi TT

    29 октября, 11:42 В сеть выложили первое изображение интерьера новой Audi TT, которую немецкий производитель тестирует в течение последних месяцев. Как сообщает WorldCarFans, салон новинки будет выполнен в привычном для марки дизайне. По данным Autoe...


    ГИБДД ужесточит водительские экзамены

    28 октября, 10:42 Госавтоинспекция разработала проект нового административного регламента по правилам сдачи экзаменов по вождению. На данный момент документ уже подписан главой МВД Владимиром Колокольцевым и направлен на регистрацию в Минюст. Регламе...