Создан ремень для большой груди

25 февраля 2013

Американская ассоциация MIRA, которая специализируется на исследованиях в области автомобильной промышленности, разработала ремень безопасности для женщин с… большой грудью! Причем, созданием новой системы MIRA занялась по заказу страховой компании Sheila’s Wheels. 

Оказывается, в этой страховой компании поняли, что 92% женщин с большим бюстом жалуются на стандартный ремень безопасности – он им давит на грудь, стесняет движение и даже затрудняет дыхание! Поэтому дамы с формами часто сдвигают ремень безопасности вниз, что делает его при ДТП практически бесполезным и даже опасным! 

В результате был создан новый ремень, который можно сдвигать вниз или вверх таким образом, чтобы он не давил на бюст, но при этом по-прежнему выполнял свои функции по обеспечению безопасности водителя и пассажира. По словам многих экспертов, данное изобретение в будущем может стать очень популярным, ведь в последнее время в США все больше женщин имеют большую грудь. Причем, совсем не обязательно она у них появляется естественным путем – нередко дамы для создания привлекательного бюста делают увеличение груди, обращаясь к помощи пластических хирургов.

Читайте также

    Спорткар «Крым» предлагают выпускать в Крыму

    Авторы проекта говорят о штучном или даже серийном производстве родстеров.


    Koenigsegg One:1 побил рекорд автодрома Suzuka

    28 мая, 15:38 Гиперкар Koenigsegg One:1 установил новый рекорд среди серийных автомобилей на автодроме Suzuka в Японии, сообщает Top Gear. Автомобиль проехал трассу за 2 минуты 17,57 секунды. Предыдущий рекорд на автодроме Suzuka принадлежал модели N...


    В Хабаровске с начала года выявили почти тысячу фактов парковки на газонах и тротуарах

    В этом году резко возросло число сообщений, поступивших от жителей дальневосточной столицы, о нарушении правил благоустройства, связанных с неправомерной парковкой автомобилей — переездом дорожного бортового камня, заездом на тротуар и газон. Горожане больше не хотят мириться с беспардонным поведением автохамов. Об этом сообщает сайт dvnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу мэрии.


    Новую Audi Q7 рассекретили за месяц до премьеры

    12 декабря, 12:55 Официальные фотографии второго поколения большого кроссовера Audi Q7 утекли в сеть. Как сообщает «Autoevolution», премьера новинки состоится в январе на автосалоне в Детройте. При этом не исключается, что Audi может перенести премье...