ДТП в Хмельницкой области: Opel Omega столкнулся с Renault Kangoo

17 декабря 2014

В воскресенье около 9.40 часов вблизи села Водички Хмельницкого района 48-летний хмельничанин, управляя автомобилем «Опель Омега», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Рено Кенго», за рулем которого находился 51-летний житель Тернополя.

В результате ДТП двое пассажиров «Опеля», 18-летний сын и 40-летний товарищ водителя, погибли на месте происшествия. Водитель получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, разрыва диафрагмы, перелома ребер и костей таза и был госпитализирован в реанимационное отделение Хмельницкой областной больницы. Врачи до последнего боролись за жизнь пострадавшего, но, к сожалению, от полученных травм в понедельник утром мужчина скончался.

Водитель автомобиля «Рено Кенго» получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва селезенки, у его 53-летней жены врачи также диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у 28-летней дочери - вывих бедренной кости. Все пострадавшие также госпитализированы в Хмельницкую областную больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Назначен ряд экспертиз. Следователи работают над выяснением всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.


   

Читайте также