Стоимость эвакуации в Москве не изменится в 2015 году

27 декабря 2014
19 декабря, 17:56

Стоимость эвакуации автомобилей в Москве в следующем году не изменится, сообщает «M24» , ссылаясь на информацию, полученную от заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

«Стоимость эвакуации в следующем году не повысится. У нас заключены государственные контракты, где зафиксированы расходы на уровне текущего года», - отметил Ликсутов. Ранее о том, что тарифы на эвакуацию не изменятся говорила и глава ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк.

Напомним, сейчас за доставку легкового автомобиля на специальную стоянку владелец машины должен заплатить от 3 до 27 тысяч рублей в зависимости от веса модели. Каждые сутки (кроме первых) пребывания транспортного средства на стоянке обойдутся еще в тысячу рублей.

Фото: Alexei Boitsov / Russian Look

Читайте также

    Медведев прокатился на Lada XRAY: «Комфортная и современная машина»

    Во время посещения «АвтоВАЗа» премьер осмотрел три цеха: производство двигателей и коробок передач, сварку кузовов и сборку готовой продукции. Позже он ознакомился с экспозицией продукции завода и обсудил с рабочими условия их труда на «АвтоВАЗе».


    Ford начал полигонные испытания автомобилей с помощью роботов

    Ford намерен заменить водителей на роботов в многочасовых монотонных испытаниях новых моделей и провел первые показательные заезды таких машин на своем полигоне Michigan Proving Ground к северу от Детройта.


    Президентский лимузин ЗИЛ выставили на продажу

    10 февраля, 11:38 Лимузин ЗИЛ-4112Р, который был выпущен в 2012 году специально для президента России, выставлен на продажу. Желающим приобрести машину придется заплатить 1,2 млн долларов. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте о прода...


    Ford представил новый Focus ST

    27 июня, 09:58 Ford рассекретил новый Focus ST. Автомобиль получил ряд изменений как внутри, так и снаружи. Впервые покупателям будет предложена в