В дилерских центрах Уфы заканчиваются легковые автомобили

6 января 2015

Во всех дилерских центрах России стабильно растет спрос на автомобили. В Уфе ситуация варьируется от марки к марке. Аналитики автопортала Drom.ru выяснили, как обстоит ситуация на данный момент.

Сейчас спрос на покупку новых авто в Уфе явно превышает предложение — официальные дилеры Honda и Toyota уже приостановили продажи. Немногим лучше у представителей марки Volkswagen, купить автомобиль можно только под заказ.

В продаже у официального дилера Hyundai машины есть, но только по одной-две штуки из модельного ряда. Выбрать можно лишь из следующих моделей: Grandeur, i30, i40 и Elantra.

Ажиотажный спрос наблюдается в салонах Skoda, Suzuki, Subaru, BMW, Volvo и Audi. Стоить отметить, что даже увеличение цен на 30 — 80 тысяч рублей не отпугивает клиентов дилерских центров.

У представителей марки Lada, дилерского центра «Галс-Квадро», быстрей всего раскупают модели Kalina, Granta и Largus. Недавно они получили новый прайс, соответственно цены на автомобили завода «Автоваз» идут на увеличение. 

Подробнее о других регионах узнавайте в специальном разделе Drom.ru «Хроника развития кризиса на авторынке России — подробности по ценам и продажам + отчёты из регионов».

Читайте также

    Porsche назвал российские цены на новое купе 718 Cayman

    25 апреля, 10:28 Компания Porsche представила на автосалоне в Пекине купе Cayman нового поколения, которое теперь носит название 718 Cayman. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль уже доступнен для заказа в России. Цены на базовую модель начина...


    Новый кроссовер Renault замечен на тестах

    15 сентября, 09:16 Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер Renault. Снимки были сделаны во время прохождения новинкой дорожных тестов. По предварительным данным, автомобиль получит название Djeyo, он должен прийти на смену кроссоверу Koleos. През...


    Новая Honda CR-V получила турбированный мотор

    13 октября, 19:30 Honda представила кроссовер CR-V пятого поколения. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. Глобальный старт продаж кроссовера намечен на начало следующего года. О сроках поставки модели в Россию ...


    В Москве запустят шесть новых выделенок

    28 февраля, 13:44 Стали известны планы властей Москвы по запуску новых выделенных полос. Об этом на оперативном совещании в правительстве с