Система FlexFix Opel Adam - первоклассная функциональность

27 февраля 2013

Новый премиальный сити-кар Opel Adam, премьерный показ которого состоялся на Парижском автосалоне в сентябре прошлого года, обзавелся интегрированной системой FlexFix для перевозки велосипедов и легких скутеров.

Данное устройство является фирменной разработкой инженеров Opel и предоставит будущим обладателям Adam возможность передвигаться по город как на автомобиле, так и на велосипеде.

Система FlexFix для перевозки велосипедов смонтирована за задним бампером и поэтому к ней всегда есть доступ. Следует отметить, что с легкостью устанавливается и убирается в ручном режиме без необходимости использования какого-либо инструмента. Если в системе нет необходимости, то она бесследно скрывается за задним бампером машины.

Opel FlexFix снабжен надежными замками и выдерживает нагрузку до тридцати килограммов, что позволяет транспортировать даже компактные скутеры. Помимо велосипедов, автомобиль позволяет перевозить товары народного потребления, материалы для ремонта и бытовой химии, все это имеет свои требования к условиям доставки. Дополнительная секция даст возможность перевозить ещё один велосипед весом не более двадцати килограммов. Система FlexFix с дополнительным модулем является лучшим решением по расширению мобильных возможностей для семей с двумя взрослыми людьми.

Читайте также