Honda показала первое изображение нового поколения Pilot

23 января 2015

Компания Honda распространила первое изображение кроссовера Pilot нового поколения. Мировая премьера автомобиля состоится 12 февраля на автосалоне в Чикаго.

Восьмиместный вседорожник получит дизайн, выполненный в совершенно новом для модели ключе. Судя по тизеру, создатели Pilot отказались от рубленых форм в пользу плавных линий.

Разработкой нового поколения кроссовера полностью занималось североамериканское представительство Хонды. Автомобиль по-прежнему будет ориентирован на клиентов с семьями и, по словам представителей Honda, будет отличаться от конкурентов уникальным для своего сегмента уровнем технологической оснащенности и экономичности.

Кроме того, на примере Pilot Хонда продемонстрирует направление дизайна следующего поколения пикапа Ridgeline, который покажут вскоре после дебюта Пилота. Можно предположить, что эти два автомобиля будут объединены схожей конструкцией.

Новое поколение станет третьим по счету в истории Honda Pilot. Первые два были представлены в 2002 и 2008 годах соответственно.

Читайте также

    Volvo привезет в Россию двигатели нового поколения

    Российское представительство Volvo объявило о начале приема заказов на автомобили с двигателями нового семейства Drive-E. Заявляется, что новые моторы, благодаря ряду уникальных характеристик, позволят значительно снизить стоимость владения и повысить удовольствие от управления автомобилями Volvo.


    Toyota представила новый кроссовер Harrier

    14 ноября, 13:41 Toyota презентовала новый кроссовер Harrier, предназначенный для японского рынка. Автомобиль дает представление о будущем Lexus RX, премьера которого должна состояться в течение ближайших месяцев. Toyota Harrier по сравнению с предше...


    Инженеры Мазды работают над новым роторным двигателем

    Глава Mazda Масамичи Когаи подтвердил, что компания ведет работу над роторным двигателем нового поколения.


    Камеры в Подмосковье зафиксировали 270 тысяч нарушений с начала года

    21 марта, 09:59 С начала 2016 г. камеры в Подмосковье зафиксировали более 270 тыс. нарушений правил дорожного движения, сообщает «M24». Как рассказали в Центре безопасности дорожного движения Московской области (ЦБДДМО), всего за первые три месяца эт...