В Санкт-Петербурге представили новый Opel Astra GTC

5 марта 2013

В четверг, 19 января, в автосалоне "Лаура Купчино" прошла презентация новой модификации Opel Astra - трехдверной версии GTC.

Трехдверный хэтчбек стал первой в нынешнем году новинкой марки Opel в России. Также в 2012 году ожидается появление Opel Astra в кузове "седан", а также новых Opel Zafira, Antara и абсолютно нового субкомпактного кроссовера Opel Mokka.

Самый доступный Opel Astra GTC стоит 696 900 рублей. Автомобиль будет укомплектован по схеме Enjoy с 1.8-литровым 140-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической КПП. Комплектация включает в себя регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, подушки безопасности фронтальные и боковые, автомагнитолу, кондиционер, электростеклоподъемники, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, бортовой компьютер, систему стабилизации ESP, спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, защиту картера, стальные диски R17, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, передние противотуманные фары.

С 1.4-литровым турбомотором и 6-ступенчатой механической трансмиссией "Астра ДжиТиСи" стоит 716 000 рублей, а с "автоматом" - на 35 000 рублей дороже.

Также Opel Astra GTC доступен с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 130 л.с. с механической и автоматической коробками передач. Цены на автомобили в более широкой комплектации Sport составляют 826 900 и 861 900 рублей соответственно.

Читайте также