Три премьеры Opel на автосалоне в Женеве

5 марта 2015

Opel прокладывает дорогу в будущее, делая свои автомобили безопаснее и все более тесно связанными с окружающим миром. На Женевском автосалоне (5–15 марта) вслед за прошлогодним заявлением о намерении запустить услуги Opel OnStar в Европе, автопроизводитель из Рюссельсхайма представил базовое портфолио OnStar, в том числе пакет, в который войдут возможности высокоскоростной мобильной связи и множество других услуг.

В Женеве также состоялся мировой дебют двух качественно новых моделей. В центре внимания - KARL с идеальным сочетанием солидного внутреннего пространства и компактных размеров. Этот привлекательный пятидверный автомобиль станет лучшим выбором для экономных покупателей, желающих совместить удобство и комфорт в повседневных поездках с небольшим расходом топлива и современными технологиями.

А второй дебютант адресован совершенно другим клиентам: Opel Corsa OPC — самый динамичный представитель семейства Corsa нового поколения. Он отличается мощным турбонаддувным двигателем, отличной маневренностью и спортивным внешним видом. При длине около четырех метров этот компактный автомобиль подходит и для гонок на «Северной петле» Нюрбургринга, и для повседневных поездок в городе.




   

Читайте также