Kia обновила свой самый маленький хэтчбек

5 марта 2015
4 марта, 10:59

Компания Kia представила на автосалоне в Женеве обновленную версию компактного хэтчбека Picanto. Европейские продажи новинки начнутся уже в конце этого месяца. Возможно, до конца года автомобиль появится и на российском рынке.

Автомобиль получил обновленный передний и задний бампер, видоизмененную решетку радиатора, дополнительный спортивный пакет, ограничитель скорости, круиз-контроль и 14-дюймовые колесные диски.


Салон машины отличается хромированными акцентами, новыми вариантами обивки и системой Kia AVN с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Размер передних тормозных дисков был увеличен до 252 миллиметров.

Основные изменения коснутся линейки моторов, в которой появится абсолютно новый трехцилиндровый 1,0-литровый бензиновый двигатель MPI. Мотор будет отвечать все требованиям стандарта Евро-6.



Обзоры новинок Женевского автосалона, репортажи и интервью - в специальном проекте Autonews.ru >>>

Читайте также

    Mini представил самый мощный серийный Cooper в истории

    Бренд Mini представил спортивную модификацию хэтчбека Cooper третьего поколения под названием John Cooper Works. Мировая премьера новинки состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте.


    Минивэны становятся все популярнее

    Спрос на настоящие внедорожники и кроссоверы-паркетники падает, зато "однообъемники" нравятся покупателям все больше. В 2012 году продажи минивэнов будут расти во всем мире повышенными темпами, считают европейские экономисты и маркетологи.


    Трамвайные пути защитят от автомобилистов

    Очередной способ борьбы с заторами в центре Москвы предложил подмосковный чиновник, заявив, что бороться с автомобилистами, которые регулярно паркуются на трамвайных путях и мешают движению общественного транспорта, надо с помощью постоянного контроля со стороны Госавтоинспекции.


    На Ленинградском шоссе появилась выделенная полоса

    31 декабря, 15:44 На Ленинградском шоссе в Москве появилась выделенная полоса для общественного транспорта – от Ленинградского проспекта до МКАД. Об этом агентству «Москва» рассказал представитель пресс-службы департамента транспорта. «На Ленинградск...