Mitsubishi опубликовала официальный тизер обновленного Аутлендера

13 марта 2015

Пресс-служба компании Mitsubishi распространила официальный тизер автомобиля, премьера которого состоится в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

На изображении виден фрагмент передней части машины с фарой и решеткой радиатора, а также надпись — «Приходите посмотреть на новое лицо Mitsubishi». С большой долей вероятности можно утверждать, что на тизере изображен обновленный кроссовер Outlander, выпуск которого уже стартовал — партию таких машин сфотографировали неподалеку от завода Mitsubishi в Японии.

По предварительной информации, рестайлинг Outlander выполнен в стиле прототипа PHEV Concept-S, который компания показала минувшей осенью в Париже.

Кроме того, Mitsubishi привезет в Нью-Йорк гибридный Outlander с усовершенствованной силовой установкой, расход которой в смешанном цикле составляет 1,6 литра горючего на 100 км. В состав комплекса входит 134-сильный бензиновый ДВС объемом два литра и пара 80-сильных электромоторов.

Помимо прочего, на апрельском автосалоне состоится премьера новой модификации ASX с 2,4-литровым 168-сильным двигателем. Отметим, что в США этот автомобиль называется Outlander Sport.

Читайте также

    Volvo прекратила сборку XC90 первого поколения

    14 июля, 10:37 Шведская компания Volvo официально прекратила производство первого поколения внедорожников XC90. Завод концерна Торсленде выпустил последний экземпляр под номером 636 143. Автомобиль будет выставлен в музее компании.Дебют Volvo XC90 со...


    Kia обновила модель Soul

    Пока представлена только версия для рынка Южной Кореи.


    Cтартовали российские продажи KIA Soul нового поколения

    Официальные дилеры марки приступили к реализации на отечественном рынке новой, второй по счету, генерации компакт-кросовера KIA Soul со стартовым ценником в 689 900 рублей.


    Opel Omega выйдет в 2013 году

    Бывший генеральный директор Opel Карл-Фридрих Штраке не только рассказал что компания работает над ф...