«Авторитет-Авто+» предлагает Nissan Juke в кредит от 9,9% на 3 года

17 марта 2015

C 14 марта  Nissan Juke доступен в кредит на специальных условиях по программе Nissan Finance со ставкой 9,9% сроком до 3-х лет. Данное предложение также действует на Nissan Almera,Sentra , Terrano и X-Trail(кроме 2.0 2WD XE).

В салоне официального дилерского центра Nissan «Авторитет-Авто+» представлен большой выбор автомобилей Nissan Juke. Доступны комплектации с двигателями 1,6 (94 л.с.), 1.6 (117 л.с.), 1.6 DIG-T (190 л.с.), с автоматической и механической коробкой передач. В наличии полноприводные версии и 2WD.  Также можно выбрать любое цветовое решение кузова — солнечный желтый, глубокий синий и насыщенный красный с «оттенками индивидуальности». Есть и привычные цвета — черный, серебристый, белый.

С обновленным популярным кроссовером Nissan Juke вы можете ознакомиться в шоу-руме официального дилерского центра Nissan  «Авторитет-Авто+». Автомобиль доступен для тест-драйва и изучения всех  новшеств  этой модели: усовершенствованный дизайн и внедренные инновационные технологии. Стоимость нового кроссовера стартует от 805 тысяч рублей.

Основные преимущества Nissan Juke перед предшественником заключаются в системе all mode 4x4-I, системе распознавания движущихся объектов, системе мониторинга слепых зон, системе кругового обзора, системе контроля рядности движения и других инновационных технологиях, определяющих прогрессивность автомобилей Nissan. Полный список обновлений можно изучить на сайте официального дилера Nissan «Авторитет-Авто+».

Записаться на тест-драйв можно онлайн или по телефону: 279-09-79.

Г. Артем, ул. Тульская, 22.

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Subaru анонсировала седан WRX S4

    Компания Subaru анонсировала новую модель с обозначением WRX S4.


    ОСАГО подорожает в октябре

    23 июня, 11:55 В правительстве прошло согласительное совещание по поправкам к закону об ОСАГО. Принятый в ходе обсуждений окончательный вариант документа будет внесен в Госдуму в ближайшее время. Вместе с рядом улучшений условий по выплатам для автов...


    МВД намерено ввести лишение прав за многократное нарушение правил тонировки

    Российское МВД разрабатывает поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие более серьезную ответственность за езду с тонированными лобовым и пассажирским стеклами.


    Репортаж с 15-го Unlim 500+, или Камерные гонки суперкаров в кризис

    Даже не верится, но в прошедшие выходные московское мероприятие под названием Unlim 500+ прошло в 15-й (!) раз! Кажется, совсем недавно этот праздник суперкаров впервые оказался на Дмитровском полигоне, и здесь еще не было никакой инфраструктуры и удобств: стоял шатер для гостей, жарили шашлыки и играла музыка, оранжевые конусы отделяли зону зрителей от зоны заездов, девушки традиционно давали отмашку для старта заезда, а победитель определялся по тому, кто первый пересечет зону финиша.