Ram посвятил новый концепт техасским рейнджерам

26 марта 2015

Производитель пикапов Ram, ранее относившихся к модельному ряду Dodge, выпустил специальный автомобиль, посвященный сотрудничеству автопроизводителя с техасскими рейнджерами.

Прототип Ram Texas Ranger был представлен на специальном мероприятии в Далласе. Пока машина носит статус шоу-кара, но не исключено, что Ram будет выпускать новинку серийно.

Пикап украшен большим количеством эмблем техасских рейнджеров, выполненных в форме пятиконечной звезды в круге. Машина получила двухцветную окраску из белого и серебряного металликов — отсылка к цвету шляп и значков, которые традиционно носят рейнджеры. В отделке салона применены коричневая кожа и ореховое дерево.

Примечательно, что в дверных картах, которые тоже отличаются от серийных, вставлены декоративные монеты достоинством в пять песо — из таких вырезали первые рейнджерские значки.

Ram объявил о сотрудничестве и поддержке техасских рейнджеров в 2014 году. С тех по автопроизводитель передал музею правоохранительного подразделения (в нем числятся всего 150 рейнджеров и 63 административных работника) $100 000 финансирования.

Читайте также

    Toyota — лидер мирового автопрома по итогам 6 месяцев

    Японская корпорация Toyota распространила информацию о том, что за первую половину текущего года ее мировые продажи составили 4,91 млн автомобилей, и таким образом сохраняет первое место в отрасли.


    Собянин призвал выселять водителей-мигрантов, нарушающих ПДД

    Сергей Собянин, временно исполняющий обязанности мэра Москвы, призвал транспортные компании увольнять водителей, нарушающих ПДД. А иностранных граждан, работающих водителями и пренебрегающих правилами дорожного движения, предложил и вовсе выдворять из страны.


    Приставы сообщили о сбое в системе штрафов

    29 января, 11:03 Проблема с ГИС ГМП и фиксацией в ГИБДД факта оплаты штрафов так и не решена. Это выяснилось после отчета от Федеральной службы судебных приставов, которой так и приходят постановления о взыскании штрафов, которые граждане на самом де...


    Новинка в разделе «Продажа авто»: подписки на объявления

    Drom.ru продолжает реализовывать ваши пожелания. Сегодня мы расскажем о новом сервисе «Подписки на объявления», который также можно называть «Сохраненные поиски с уведомлениями».