Производитель смартфонов предлагает выбрать уникальный серийный номер для устройства

27 марта 2015

Цифры сходятся: эксклюзивные номера могут быть не только у любимого автомобиля, но и у нового смартфона из ограниченной серии.

Среди обеспеченных водителей наблюдается новое увлечение. Дорогие машины, мигалки и спецномера уже не повод для гордости. Новая мода этого года — коллекция статусных вещей, отмеченных любимым числом, будь то день рождения, номер родного региона или просто счастливое сочетание цифр по фен-шую.

 Желание обладать эксклюзивной вещью, которой не может больше быть ни у кого на свете, сразу взяли на вооружение предприимчивые бизнесмены. Так на свет появились различные авто, часы и даже смартфоны из ограниченных серий. Самые продуманные предлагают клиентам самим выбрать желаемый номер еще до выхода устройства. Так, например, поступили в компании по производству эксклюзивных смартфонов Gresso.

Кроме того, что устройства Gresso выпускаются в корпусах из ударопрочного 100% титана ручной обработки со вставками из 18-каратного белого и желтого золота, так еще ограниченной серией — всего 1 000 экземпляров. Заказчику предоставляют право выбрать желаемый номер смартфона, который впоследствии будет выгравирован на титановом корпусе. Двух одинаковых номеров быть не может, поэтому любителям красивых числовых сочетаний придется действовать на опережение.

Заказы на эксклюзивные смартфоны Gresso принимаются как в американском офисе, так и на сайте российского интернет-представительства. Цена за версию в цельном титановом корпусе составляет 90 000 рублей, вариант со вставками из белого или желтого золота обойдется любителям выделиться в 150 000 рублей. Совсем недешево, зато российских владельцев такого смартфона будет греть мысль о том, что титан, используемый для изготовления корпуса устройства, вручную обрабатывается в России. К тому же наши соотечественники очень любят подчеркивать свою связь с родными регионами, и на смартфонах Gresso это делать очень удобно. Так что не исключено, что скоро в рядах топ-менеджеров и региональных чиновников появятся поклонники новой моды на «цифровой эксклюзив». 

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также