Тюнеры из Mugen выпустили линейку спортивных аксессуаров для нового родстера Хонды

31 марта 2015

Тюнинг-компания Mugen, специализирующаяся на доработке автомобилей Honda, представила линейку спортивных аксессуаров для нового родстера S660, продажи которого начнутся в Японии в ближайшее время.

Mugen предлагает заказать аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, накладок на пороги, решетки радиатора и спойлеров. Опционально доступна съемная жесткая крыша (вместо заводской мягкой), затемненная оптика и линейка 15- или 16-дюймовых колесных дисков.

Салон родстера можно дополнить за счет многочисленных карбоновых накладок, а также иных ковриков. О доработках силовой установки, состоящей из 660-кубового турбомотора мощностью 64 л.с. и «механики» или вариатора, речи не идет. Тем не менее Mugen разработал для S660 спортивную подвеску, выпускную систему и усовершенствованные тормоза.

В зарубежных СМИ циркулирует информация, что экспортная версия S660 получит 127-сильный литровый турбомотор, но официального подтверждения этим данным пока нет.

Читайте также

    В Приамурье ликвидировали подпольный НПЗ, проработавший полтора года

    Управление ФСБ по Амурской области пресекло незаконную деятельность нефтеперерабатывающего предприятия. Завод работал без лицензии около 1,5 лет в Бурейском районе. Учредителями и руководителями были жители Новосибирской области. По предварительной оценке, незаконный доход составил более 100 миллионов рублей. Об этом сообщает ИА «Амур.инфо».


    Nissan может расторгнуть договор с Renault

    1 декабря, 11:28 Компания Nissan может разорвать договор с Renault, который был подписан в 2002 году. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на внеочередном собрании совета директоров японского бренда. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссыл...


    Кен Блок снимет в новой «джимкане» 850-сильный полноприводный Мустанг 1965 года

    Американский гонщик и шоумен Кен Блок представил новый автомобиль для «джимканы» — Hoonicorn RTR.


    Ford Mustang получил 335-сильный мотор

    11 сентября, 10:55 Американская компания Shelby American подготовила новую тюнинг программу для спорткара Ford Mustang EcoBoost. Премьера «заряженной» модели состоится на фестивале Goodwood Revival. Новинка получила карбоновый аэродинамический обвес ...