Группа компаний АИС подписала прямое дилерское соглашение с OPEL

3 апреля 2015

В соответствии с соглашением в 2015 году Группа компаний АИС откроет 2 дилерских центра OPEL – в г. Киеве в «Автоквартале АИС на Балтийском» по адресу пер. Балтийский, 20 и в г. Одессе в Автоцентре «АИС Авто Юг» по адресу ул. Атамана Головатого, 113.

Основные задачи Группы компаний «АИС» сейчас – увеличить долю рынка марки OPEL в Украине, улучшить качество продаж и послепродажного обслуживания в вверенных регионах.

Новые Автоцентры OPEL в гг. Киеве и Одессе будут открыты в мае-июне 2015 г. Модельный ряд, который будет представлен на начальном этапе – Opel Corsa New (2015), Opel Astra, Opel Mokka, Opel Insignia, Opel Zafira Tourer. В ближайшее время в дилерских центрах будет представлен весь модельный ряд OPEL.

Стоит отметить высокие рыночные позиции OPEL в Европейском Союзе. Так, согласно данных Европейской Ассоциации Автопроизводителей (ACEA) по итогам 2014 года OPEL занял второе место по объему продаж среди всех брендов, представленных в ЕС, с показателем 869,2 тыс .ед. или 6,9% долей рынка. Рост продаж OPEL составил 7,7%, что больше чем в среднем в ЕС (5,6%).

Лидерские позиции OPEL в Европе закономерны. Германский автопром десятилетиями задает тон в мировой автоиндустрии. И достижения OPEL за последние годы впечатляют:

2008-2009 OPEL Insignia получает более 30 различных наград, в том числе «Автомобиль года 2009»

2010 Opel Meriva удостоен премии «Золотой руль»

2010 На церемонии премии Plus X Award, крупнейшем мировом конкурсе в области технологий, OPEL получил звание «Самый Инновационный Бренд»

2011 Система адаптивного головного освещения (AFL) удостоена награды Euro NCAP Advanced

2011-2012 Opel Ampera получает более 50 различных премий, включая «Автомобиль Года 2012» и «Двигатель Года 2012» в категории экологически чистых автомобилей.

2012 OPEL Zafira Tourer удостоен премии «Золотой руль»

2013 OPEL Ampera одержал победу в новой номинации «First Evergreens» на автомобильном салоне во Франкфурте

2015 Жюри конкурса AUTOBEST, представленного ведущими автожурналистами из 15 стран Центральной и Восточной Европы выбрали победителем автомобиль OPEL Corsa.

«OPEL занимает лидирующие позиции в Европе, Группа компаний АИС занимает лидирующие позиции в Украине. Сотрудничество двух ведущих компаний – залог успешного развития и продвижения бренда на рынке», - отметил коммерческий директор Группы компаний АИС Виктор Коваленко.

Читайте также

    Lexus покажет новый кроссовер

    4 апреля, 11:15 На мотор-шоу в Пекине 20 апреля Lexus представит новый кроссовер NX. Подробности о новинке неизвестны, производитель ограничился лишь тизером премьеры.Автомобиль создан по мотивам концепта LF-NX, который представили год назад. Предвес...


    Обновленный Ford Focus будет стоить от 710 000 рублей

    Российский офис компании Ford опубликовал прайс-лист на обновленную версию семейства Focus. Автомобиль можно будет купить по цене от 710 000 рублей — самая доступная версия машины теперь стоит на 4000 рублей дешевле, но другие комплектации подорожали на сумму от 16 000 до 36 000 рублей.


    «Газель-Next» получила версию «короткий фургон», а старая «Газель» — новый салон

    Цельнометаллический фургон «Газель-Next» со стандартной колесной базой уже начал поступать к дилерам по всей России.


    Названы цены на обновленное семейство Mercedes-Benz CLS

    1 августа, 09:17 Немецкая компания Mercedes-Benz назвала рублевые цены и комплектации обновленного семейства CLS. Напомним, публичный дебют автомобиля состоялся в середине лета 2014 года. Все цены начинают действовать с сегодняшнего дня на машины, пр...