Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford получил контроль в совместном предприятии с Соллерсом
Компания Ford получила контроль в СП Ford Sollers в обмен на приобретение пакета привилегированных акций. Стороны уже подписали обновленное соглашение о совместном предприятии.
Как пишет газета «Ведомости», сторона Форда получит право контролировать некоторые важные решения, для принятия которых ранее требовался консенсус.
«Согласно внесенным изменениям, стороны договорились поддержать бизнес совместного предприятия в ближайшей перспективе, обеспечивая тем самым платформу для будущего роста компании. В рамках нового соглашения Ford Motor Company предоставляет дополнительное финансирование и поддержку совместному предприятию, а также получает контролирующую долю участия в СП в обмен на приобретение пакета привилегированных акций», — говорится в сообщении Ford Sollers.
Российские СМИ утверждают, что совместное предприятие испытывает трудности с финансированием проектов из-за падения спроса на автомобили Форд в России (в январе-марте продажи снизились на 71%) и несет убытки — сейчас этот показатель составляет 10,9 млрд рублей. Полученные в результате передачи привилегированных акций Форду средства пойдут на развитие СП.
Читайте также
Автоцентр Терминал-Моторс представит новый Ford Ranger и проведет бесплатный тест-драйв автомобилей Ford.
Компания Irbis предлагает идеальный транспорт для грязи и бездорожья — квадроциклы «на любой вкус» — от 41 999 до 89 999 руб.
Описание: Область применения светильник BAT: Светильник BAT (Световые технологии) используется для освещения гаражей, промышленных предприятий, магазинов.
Европейская комиссия по оценке уровня безопасности новых автомобилей Euro NCAP опубликовала результаты следующей серии краш-тестов.