Toyota открывает «сезон охоты» на крупную выгоду

16 апреля 2015

Не секрет, что Россия — рай для внедорожников. Для того чтобы это почувствовать, даже не обязательно выезжать куда-то, где вместо дорог есть только направления. Ну, а тем, кто предпочитает встречать весну на природе, без автомобиля повышенной проходимости просто не обойтись. К сожалению, кризис значительно скорректировал планы всех, кто присматривал себе внедорожник.

Однако не все так печально. Автомобильные бренды, стремясь укрепить свое положение на рынке, начали активную борьбу за клиента и намерены делать выгодные и достаточно интересные предложения. Так, дилеры Тойота две недели апреля посвящают специальным предложениям* на наиболее востребованные в России модели: дерзкий RAV4, великолепный Land Cruiser Prado, SUV-флагман Land Cruiser 200 и седан бизнес-класса Camry. Кампания «Недели специальных предложений Toyota»* — отличная возможность попробовать эти модели в реальных условиях на тест-драйве, выбрать ту, что по душе и по средствам, и воспользоваться привлекательными условиями покупки в виде скидок на автомобили и дополнительное оборудование.

Также бренд Toyota предложит особые кредитные условия на приобретение автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Специальный кредит называется «Выгодный»**. Это финансовое предложение, которое предполагает конкурентоспособную кредитную ставку от 5,9 % годовых. Не исключено, что для многих клиентов это предложение станет решающим доводом в пользу нового автомобиля.

«Недели специальных предложений Toyota» пройдут в 104 дилерских центрах Тойота в России с 13 по 26 апреля 2015 года.

* Акция действует с 13 по 26 апреля 2015 года и распространяется на модели 2015 года выпуска. Количество участвующих в акции автомобилей ограниченно. Подробности об условиях, участвующих моделях, а также полный список участвующих в акции дилерских центров Тойота Вы можете найти на сайте promo.toyota.ru.
** Ставка указана по кредиту «Выгодный» при первоначальном взносе от 70 % стоимости автомобиля и сроке кредита 12 мес. Условия кредита: годовая процентная ставка при ПВ от 70 % и СК 12 мес. — 5,9 %, при СК от 13 до 24 мес. — 7,9 %, при СК от 25 до 36 мес. — 10 %; при ПВ от 40 до 69,9 % и СК 12 мес. — 9,9 %, при СК от 13 до 24 мес. — 13,9 %, при СК от 25 до 36 мес. — 16 %. Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк» и страхование авто по программе КАСКО. Кредитование осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. Предложение действует на покупку нового автомобиля Toyota Camry и Toyota RAV4 с 13 по 26 апреля 2015 г. Подробнее по тел. 8 800 200 08 40.

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также