Фейслифтинговый хэтчбек Opel Astra в "камуфляже" не нуждается

14 марта 2013

"Охотникам за сенсациями" посчастливилось сделать фотографии рестайлингового хэтчбека Opel Astra, кузов которого свободен от защитного покрывала.

Во внешности рестайлингового Opel Astra произошли едва заметные изменения. В передней части кузова дизанеры компании подправили стилистику радиаторной решетки и противотуманных фар и установили черную накладку на бампер. С "кормы" обновленную модель Opel Astra отличают модернизированные фонари и новый бампер с хромированной декоративной планкой.

Гамму моторов пополнит 2.0-литровый дизель CDTi BiTurbo с двойным турбонаддувом. В настоящее время Opel Astra выпускается с разнообразной по составку линейкой силовых установок, в которую входят бензиновые моторы объемом 1.4 и 1.6 литра (87-180 л.с.) и дизельные агрегаты объемом от 1.3 до 2.0 литров (95-165 л.с.). На выбор потенциальным покупателям предлагаются пяти- и шестискоростная механическая коробка передач и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Opel познакомит общественность с рестайлинговым Astra на международном автосалоне в Париже, где также дебютирует и четырехдверный вариант Astra.

Читайте также

    «Группа ГАЗ» разработала междугородный автобус с газовым двигателем

    Автобус построен на шасси Scania. Его двигатель, потребляющий сжатый метан, также произведен шведской компанией. Газовое топливо заправляется в восемь баллонов по 150 литров каждый, суммарного объема в 1200 л достаточно для запаса хода в 600 км.


    Amazon выпустил первый трейлер нового шоу Кларксона

    7 октября, 17:50 Платный сервис Amazon Prime обнародовал первый трейлер нового шоу Джереми Кларксона, премьера которого состоится 18 ноября. Съемки программы The Grand Tour проходили на четырех континентах. В ролике появляются концептуальные суперкар...


    В России стартовали продажи Renault Latitude

    25 июля, 16:41 В России стартовали продажи рестайлингового седана бизнес-класса Renault Latitude. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 999 тыс. рублей, сообщает «Автосреда». Автомобиль получил обновленную оптику, новую решетку ради...


    Mercedes-Maybach анонсировал премьеру самого дорогого кабриолета

    14 ноября, 10:43 Mercedes-Maybach опубликовал первые тизерные изображения нового кабриолета. Премьера автомобиля состоится 16 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модель под названием S650 будет выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров и стан...