«Вернули, как было», или Снова про мультивыбор городов

5 мая 2015

На прошлой неделе мы сделали удобное, как нам казалось, изменение, при котором посетители сначала всегда попадали на выборку объявлений по своему городу, а не на объявления по всей России. Но оказалось, что очень многие привыкли, во-первых, смотреть все объявления, во-вторых, чтобы переключаться между регионами можно было быстро.

Лучшее — враг хорошего. Поэтому, получив массу ваших замечаний, мы вернули разделение на «домашний регион» и регион поиска по объявлениям, а также строку быстрого выбора режима «Все города» и режима поиска по расстоянию +100 +200 +500 +1000.

Спасибо всем за обратную связь!

И еще раз остановимся на нововведениях:

1. Теперь можно выбирать сразу несколько регионов.

Допустим, вы хотите смотреть объявления из Новосибирской и Омской областей.
Жмем на «Автомобили» в меню, попадаем на http://auto.drom.ru/
Жмем «Выберите город...»
Во вкладке «Выбор нескольких городов» выбираем Новосибирскую область, ставим галку «Все города региона», затем выбираем Омскую область, ставим галку «Все города региона», затем жмем кнопку «Сохранить» и попадаем сюда.

2. Если вы выбрали поиск по городу, теперь мы не говорим в конце списка «извините, больше ничего нет», а показываем машины из ближайших городов, отсортированные по расстоянию.

Допустим, вы живете в Челябинске и в честь 70-летия Победы решили присмотреться к культовой машине ГАЗ Победа. В Челябинске актуальных объявлений сейчас, к сожалению, нет, но мы тут же покажем вам вот эти интересные варианты в ближайших городах.

Также сообщаем, что уже близок к завершению сервис подписок на новые объявления по почте и смс.

Читайте также