Дизайнеры Opel изменили внешность Insignia

17 марта 2013

Германский производитель, прошлым летом осуществивший технический рестайлинг модели Insignia, в этом году решил изменить дизайн экстерьера своего бестселлера.

Тестовый прототип, обнаруженный на ходовых испытаниях в Европе, от текущей версии машины отличают новые бамперы, модернизированная решетка радиатора и отсутствие товарной задней оптики, дизайн которой еще прорабатывается. В салоне Opel Insignia, вероятно, появятся модернизированные центральная консоль и рулевое колесо, а также новые материалы отделки. Об изменениях в линейке силовых установок рестайлинговой модели Opel Insignia пока ничего не сообщается.

В настоящее время на российском рынке Opel Insignia представлен в трех кузовных вариантах и с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов в диапазоне мощности от 115 до 325 л.с. Начальная цена автомобиля - 777 тыс. рублей.

Напомним, что одновременно с обновленным вариантом Insignia инженеры Opel обкатывают прототип фейслифтинговой модели Astra. Мировая премьера посвежевшей Astra состоится на сентябрьском мотор-шоу в Париже, где также дебютирует четырехдверный вариант автомобиля.

Читайте также