Новинка в разделе «Продажа авто»: подписки на объявления

19 мая 2015

Drom.ru продолжает реализовывать ваши пожелания. Сегодня мы расскажем о новом сервисе «Подписки на объявления».

Итак, теперь, выбирая автомобиль в разделе «Продажа авто», вы можете подписаться на любую выборку объявлений. Вы ищете свежую Тойоту Камри в Новосибирске? Вам нужна Audi Q7 с дизельным двигателем неподалеку от Москвы? И вы хотите оперативно отслеживать новые объявления, но не можете мониторить Drom.ru постоянно? Тогда просто нажмите на кнопку «Подписаться на объявления», и мы будем сообщать вам о всех новых автомобилях, которые выставят на продажу с учетом ваших запросов.

Уведомления на электронную почту мы будем отправлять раз в несколько часов (по умолчанию — два раза в сутки).  Для тех, кто хочет получать уведомления о новых объявлениях мгновенно, мы предлагаем подписаться на рассылку по SMS (подробнее об услуге).

Помимо уведомлений на почту и телефон, информация о наличии новых объявлений будет показываться и на сайте:

Вы также можете отключить уведомления на электронную почту и использовать данный сервис просто как сохраненные поисковые запросы. Но с включенной рассылкой он более эффективен — ведь так вы точно не пропустите новые объявления.

Первую неделю сервис работал в тестовом режиме, мы отладили основные недочеты, и сегодня открываем его для всех посетителей. Обо всех замеченных ошибках пишите в комментарии или в обратную связь, и спасибо за то, что пользуетесь Drom.ru.

Читайте также