Модельный ряд Opel

Полировка авто цена
свой авто на выгодных условиях! Звоните сейчас
детейлинг.моторхаус.рф

Opel предлагает сэкономить при покупке любой из своих моделей

20 марта 2013

Российское представительство Opel объявило о запуске бонусной программы, распространяющейся на все представленные в нашей стране модели марки. Спецпредложение сулит покупателям значительную выгоду как при покупке, так и владении автомобилем.

Как сообщает пресс-служба немецкой компании, в комплекс предложений входят шесть программ, среди которых:

• Opel Insurance - страхование автомобиля с дополнительным бонусом, компенсирующим часть стоимости страхового полиса;
• Opel Finance - программа, дающая дополнительную выгоду при оформлении автокредита у банков-партнеров;
• Opel Trade-in - бонус при обмене старого автомобиля на новый Opel и дополнительный бонус при обмене старого Opel на новый;
• Opel Warranty - 3 года гарантии или 100 000 км пробега на все новые автомобили;
• Opel Assistance - 3 года помощи на дорогах;
• Opel Price Protection - фиксирование цены на автомобиль при заказе в производство с момента одобрения заказа и до выдачи автомобиля.

Ряд программ (например, Opel Assistance, Opel Warranty, Opel Price Protection) действуют автоматически при приобретении любого нового автомобиля, а остальные покупатель может выбрать сам. При этом бонусы по всем программам суммируются.

Так, экономия при покупке 5-дверного хэтчбека Opel Astra и сдаче в Trade-in своего Opel в зачет стоимости нового составляет 30 000 рублей. При оформлении нового автомобиля в кредит по программе Opel Finance выгода увеличивается на 40 000 рублей и достигает 70 000 руб. Компенсация стоимости страхового полиса по программе Opel Insurance добавит к этому еще 15 000 рублей. Таким образом, минимальная цена нового Opel Astra составит 524 999 руб.

Читайте также