«Акколада» выполняет заказы по доставке грузов по России

28 мая 2015

Грузоперевозки остаются наиболее востребованной услугой на российском рынке. Большие расстояния, разделяющие населенные пункты, необходимо преодолевать, чтобы доставить товары определенной компании в оговоренные сроки. «Акколада» прекрасно справляется с поставленной задачей, работа специалистов четко налажена, а доставка может осуществляться с помощью различных видов транспорта.

Так, наиболее востребованным видом грузового транспорта остается автомобильный. Он обеспечивает максимальную скорость грузоперевозки и маневренность транспортных средств. При необходимости уже в процессе следования колонны в маршрут могут быть внесены изменения, что полностью исключено при использовании железнодорожного или авиатранспорта.

Среди услуг автоперевозок можно выделить несколько групп:

  • контейнерные;
  • сборные;
  • негабаритные;
  • с использованием фур.

На сайте компании (http://akkolada.com/) заказчикам предоставлена полная информация о том, какие услуги они могут заказать, какие условия сотрудничества предлагаются, какие цены сейчас актуальны и как можно связаться с менеджером. Также в блоге вы сможете найти полезные советы и рекомендации по организации доставки различных грузов.

Кроме того, что «Акколада» готова выполнить автомобильные грузоперевозки, у нее есть возможность организовать доставку ваших грузов на морском и железнодорожном транспорте. Железнодорожные перевозки, кстати, чаще всего выполняются в форме сборной транспортировки. Так клиентам удается сэкономить при сохранении высокого качества услуги. Контейнерные железнодорожные перевозки также востребованы, в последние годы отмечается рост спроса на такие услуги. По статистике, рост количества заказов контейнерных железнодорожных перевозок составляет 5% ежегодно. 

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также