Станция технического обслуживания заправляет высококачественным топливом

28 мая 2015

В период эксплуатации своего «железного друга» каждому автолюбителю приходится сталкиваться с проблемой выбора станции технического обслуживания для выполнения ремонтных и профилактических работ автомобиля. Поскольку этим делом занимается множество фирм, соответственно, клиент имеет возможность выбора услуг надлежащего качества за свои деньги. Естественно, что муки выбора СТО посещают, как правило, начинающих автолюбителей, т.к. автовладельцы со стажем уже имеют на примете наиболее оптимальную для них фирму и даже «персонального» мастера.

Итак, кому же доверить свою «ласточку», как получить действительно профессиональное обслуживание, чтобы не получить еще большие проблемы, избежать чрезмерных затрат, и в то же время не переплачивать за навязанный сервис?

Ответ очевиден, СТО «ОМНИ ЭКПРЕСС СЕРВИС» в г. Иркутске на Братской, 7а. Широкий спектр услуг (проточка тормозных дисков, замена масел и спец. жидкостей, продажа и установка дефлекторов, полировка фар, промывка топливной системы бензиновых и дизельных двигателей, автомобильный подъемник), привлекательные цены, квалифицированный персонал, оперативность и качество предоставляемых услуг.

В честь открытия при «СТО ОМНИ ЭКСПРЕСС СЕРВИС» собственного супермаркета масел, спец.жидкостей и автохимии с 25 мая стартовала уникальная акция для Иркутской области «10 литров топлива в ПОДАРОК», которая продлиться лишь до конца июня. Принять участие в акции может любой автомобилист. Нужно всего лишь обслужить свой автомобиль или купить автотовары на сумму от 3000 рублей.

К участию в акции принимаются чеки, полученные за покупку товаров или услуг, совершенные в течение суток. Чеки за услуги и товары суммируются.  Как только набрана необходимая сумма, клиент может обменять чеки на 10 литров вкусного высококачественного топлива на свой выбор: АИ -92, АИ-95, диз.топливо ТОЛЬКО на АЗС№7 по адресу: г.Иркутск, Братская, 7а(заправку топлива можно осуществить в те же сутки, что и услуги или покупка товара в СТО «ОМНИ ЭКПРЕСС СЕРВИС»). А также действуют акции по  БЕСПЛАТНОЙ замене моторного масла и замене масла в коробке со скидкой 50%.

СТО «ОМНИ ЭКПРЕСС СЕРВИС для продажи и замены использует только высококачественные масла и спец.жидкости. Качество продукции, реализующейся на СТО, подтверждено соответствующими сертификатами и паспортами качества.

Читайте также