Land Rover даст прокатиться на своих классических моделях за деньги

6 июня 2015

Компания Land Rover объявила о запуске программы Land Rover Heritage Driving Experience, посвященной классическим моделям марки.

Производитель предоставит свои самые знаковые автомобили на тест-драйв. Участники программы смогут выбрать конкретный интересующий их временной период и купить «пропуск» на него, либо получить доступ ко всем машинам сразу.

К примеру, начальная стоимость участия — 40 фунтов стерлингов (около 3400 рублей). За эти деньги посетитель сможет прокатиться с инструктором на месте пассажира. Допуск за руль будет стоить от 85 фунтов (7200 рублей) — поездить можно на ранних Land Rover Series I, II и III, а также на современном Дефендере.

Курс «Исторические поездки» (90 фунтов или 7600 рублей) подразумевает тест-драйв автомобиля как по трассе, так и по бездорожью. В данном случае можно выбирать между Land Rover Series I, Range Rover Classic или военной моделью Forward Control 101.

Пакет «Range Rover тогда и сейчас» стоит 125 фунтов (10 500 рублей) и позволяет прокатиться на классическом Рейндж Ровере первого поколения и самой новой версии британского внедорожника по дороге и за ее пределами.

Допуск ко всей гамме автомобилей обойдется в 250 фунтов (21 300 рублей) — покупатель сможет побывать за рулем многих моделей бренда, датирующихся эпохой 1940-х годов, в том числе коллекционных.

Читайте также