Обновленный пикап Mazda BT-50 замечен без камуфляжа

6 июня 2015
5 июня, 09:57

Компания Mazda завершает испытания обновленной версии своего единственного пикапа BT-50. Фотошпионам удалось заснять модель без камуфляжа во время испытаний в Таиланде. Основным конкурентом новинки называется обновленный Toyota Hilux.

Автомобиль построен на базе Ford Ranger T6. Судя по фотографиям, рестайлинговый пикап получит видоизмененную решетку радиатора, новую оптику и другой капот. Также изменения ожидаются и в салоне обновленного BT-50.

В моторную гамму автомобиля войдут бензиновые и дизельные двигатели. Одним из них станет усовершенствованный 3,2-литровый дизельный агрегат Duratorq TDCi. Мощность пятицилиндрового мотора составит 200 л.с. и 470 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с шестиступенчатым «автоматом» или шестиступенчатой механической коробкой передач.


Фото: Worldcarfans.com

Читайте также

    Оценили хэтчбек Opel Astra GTC для российского рынка

    Компания Opel назвала российские цены на спортивный трехдверный автомобиль Astra GTC нового поколения. Модель уже можно заказывать по начальной цене от  696 900 руб.


    Спрос на прокат автомобилей повышается

    Еще не так давно в нашей стране взять автомобиль напрокат было невозможно. Но времена меняются. Сейчас мы уже привыкли к определенному комфорту. Постепенно такая услуга, как аренда автомобилей, становится доступной и в российских городах.


    Председателем совета директоров АвтоВАЗа стал Карлос Гон

    28 июня, 16:56 Акционеры ОАО «АвтоВАЗ» на годовом собрании переизбрали совет директоров в прежнем составе и избрали его председателем президента альянса Renault - Nissan Карлоса Гона. Он сменил на этом посту главу госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезо...


    В ДТП на Кутузовском проспекте погиб водитель управделами президента

    2 сентября, 15:40 В результате лобового столкновения двух автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве погиб водитель иномарки, принадлежащей управлению делами президента России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря УДП России ...