Новый кроссовер Opel Mokka: прием заказов открыт

23 марта 2013

Компания Opel 1 июня начинает принимать заказы на новый компактный кроссовер. Opel Mokka будет стоить на российском рынке от 717 000 рублей.

Стартовая версия Essentia комплектуется мотором объемом 1.8 л мощностью 140 л.с. и приводом на переднюю ось. Цена Opel Mokka в такой комплектации составляет 717 000 руб. В список оснащения входят: стальные колеса 16”, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, автомагнитола CD и MP3, электрозеркала с подогревом, сигнализация, кондиционер, защита картера, регулировка водительского сиденья по высоте, передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше.

В список оборудования версии Enjoy войдет кожаный руль с подогревом, тонировка задних стекол, подогрев передних сидений, передние противотуманные фары, задние электростеклоподъемники, датчик дождя. Подобный вариант стоит от 785 000 рублей.

Новый Опель Мокка в комплектации Cosmo включает также систему адаптивного головного освещения AFL с биксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки. Цена Opel Mokka Cosmo - 840 000 рублей.

Полноприводные кроссоверы Mokka стоят от 880 000 рублей - их комплектуют двигателями 1.4 с турбонагнетателем мощностью (как и у 1.8-литровых) 140 л.с.

Цена Opel Mokka с автоматической коробкой передач, которая может агрегатироваться только с 1.8-литровым мотором и с полным приводом, начинается от 900 000 рублей (в комплектации Enjoy).

Читайте также