Обновление Honda CR-V: от 1 349 000 рублей за двухлитровый мотор, «механику» и передний привод

11 июня 2015

Российский офис компании Honda опубликовал прайс-лист на обновленную версию кроссовера CR-V. Самая доступная модификация стоит от 1 349 000 рублей.

За эти деньги покупатель получит машину со 150-сильным двухлитровым мотором, шестиступенчатой «механикой» и передним приводом в базовом исполнении Comfort.

В список стандартного оснащения машины входят восемь подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль, стеклоподъемники, подогрев передних кресел, а также система курсовой устойчивости, ABS и EBD, ассистент при торможении и устройство контроля за давлением в шинах.

В следующем по степени оснащенности варианте Elegance предусмотрены опциональный «автомат», электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с омывателем и корректором, система помощи при старте на подъеме и доводчик стекол всех дверей. Исполнение Sport характеризуется камерой заднего вида, противотуманными фарами, датчиками дождя и света и мультимедийной системой на базе ОС Android.

Самая дорогая версия CR-V под названием Exclusive оснащается аудиосистемой с сабвуфером, передним и задним парктрониками, водительским креслом с электроприводом, системой бесключевого доступа и запуском двигателя с кнопки.

Отметим, что пока опубликован только прайс-лист на 150-сильную версию CR-V — модификация с новым 188-сильным мотором объемом 2,4 литра появится в продаже позжне. Цены на нее пока не сообщаются.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.) Comfort 2.0 (150 л.с.), 6МКП, передний привод 1 349 900 Elegance 2.0 (150 л.с.), 5АКП, полный привод 1 549 900 Elegance 2.0 (150 л.с.), 5АКП, полный привод 1 599 900 Sport 2.0 (150 л.с.), 5АКП, полный привод 1 699 900 Exclusive 2.0 (150 л.с.), 5АКП, полный привод 1 809 900

 

Читайте также

    Michelin уверяет, что новые шины Premier эффективны до 100 тыс. км пробега

    Французская шинная компания Michelin разработала новую технологию EverGrip, позволяющую сохранять и улучшать сцепление шины с дорогой на протяжении всего срока использования покрышки.


    С 2017 года страховые компании будут получать информацию о ДТП от ГЛОНАСС

    6 января, 13:40 Со следующего года система ГЛОНАСС может начать передавать данные о всех ДТП страховым компаниям, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на руководителя Управления европейского протокола Российского союза автостраховщиков (РСА) Андрея Макле...


    VIP-такси с мигалкой полицейские оценили в 70 000 рублей

    27 августа, 11:17 Следственный Комитет завершил расследование дела в отношении сотрудников МВД, которые использовали служебные машины для сопровождения бизнесменов. Стоимость одной такой поездки на машине с серией АМР составляла 50 000 рублей, а на м...


    В России создан реестр залоговых автомобилей

    В России создан и запущен в действие Единый электронный реестр регистрации уведомлений о залогах движимого имущества, сообщает Федеральная нотариальная палата на своем сайте. Теперь покупатель подержанного автомобиля сможет узнать кредитную историю своего приобретения перед покупкой.