Настоящий дрэг-рейсинг вернется на «Красное Кольцо» 27 и 28 июня!

24 июня 2015

27-28 июня на «Красное Кольцо» вернется настоящий дрэг-рейсинг! Все звезды российского дрэг-рейсинга прибудут в Красноярск, чтобы сразиться за звание быстрейшего в трех классах: «Задний привод», «Передний привод» и «Полный привод»! Участники изо всех уголков России, а также из-за рубежа привезут своих мощнейших дрэг-монстров и попытаются преодолеть 402 метра за наименьшее количество времени!

Сезон 2014 года показал, что с приходом компании SMP Racing и Dragtimes российский дрэг-рейсинг вышел на качественно новый уровень, а в 2015 году этот уровень будет еще выше! Не упусти возможность оказаться в центре событий на «Красном Кольце»! Такой гонки в Красноярске не было давно!

27 июня, в субботу, состоятся тренировочные и квалификационные заезды. Именно в этот день участники постараются выжать максимум из своих железных коней, чтобы показать лучшее «чистое» время и оказаться на первой строчке в своем классе перед заездами на выбывание. Именно в субботу у вас будет возможность увидеть абсолютно всех участников II этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу!

28 июня, в воскресенье, пройдут финальные заезды на вылет. Восемь лучших участников в каждом классе по итогам квалификации будут попарно выходить на старт, а после финиша из двоих будет оставаться лишь один! Тот, у кого крепче нервы и быстрее реакция на старте, окажется победителем. Самая напряженная часть гонки состоится именно в воскресенье!

Лишь раз в году мы соберем лучших пилотов России на «Красном Кольце»! Не упустите возможность их увидеть! Вход для зрителей будет открыт с 13:00 оба дня!

Билеты приобретайте на сайте «Красного Кольца», а также через приложение Вконтакте.

Читайте также