Рестайлинговый Opel Insignia первым получит новый дизель

26 марта 2013

В конце сентрября на выставке в столице Франции дебютирует обновленное семейство модели Astra, а спустя полгода в Женеве пройдет премьера рестайлингового автомобиля Insignia.

В ходе модернизации Opel Insignia немецкий производитель не ограничился лишь косметическим "ремонтом" машины и разработал техническую "начинку" модели. Как утверждает Autocar, компания намерена предложить будущим владельцам машины новый 1.6-литровый турбодизельный агрегат, несколько мощнее, экономичнее и чище силовой установки объемом 1.7 литра. Вслед за моделью Insignia данный двигатель получат остальные автомобили продуктовой линейки Opel.

Внешность машины преобразится благодаря установке модернизированной головной и задней оптики, видиозмененной решетке радиатора а-ля Opel Astra, модификацированным бамперам. В салоне Opel Insigniaрестайлинг, вероятно, затронет центральную консоль и рулевое колесо.

В настоящее время на российском рынке Opel Insignia представлен в трех кузовных вариантах и с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов в диапазоне мощности от 115 до 325 л.с. Начальная цена автомобиля - 747 тыс. рублей.

Читайте также

    BMW рассекретит М2 на автосалоне в Детройте

    15 октября, 15:08 BMW представит «заряженную» версию 2-Series в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Купе М2 получит 3,0-литровый рядный шестицилиндровый турбомотор, который будет развивать более 350 лошадиных сил, сообщает «Аutoexpress». Чтобы...


    Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,6% за 2013 год

    15 августа, 17:18 Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июле 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,6%. Объем производства составил 1,1 миллиона экземпяров, сообщается в материалах Федеральной службы го...


    Нужен ли телевизор в машине?

    С недавнего времени стало модным устанавливать в автомобиль телевизоры. Установив в автомобиль телевизор, владелец авто получает возможность, не выходя из машины просматривать любимые телепередачи.


    Китайское «Красное знамя» обновило прототип флагманского кроссовера

    Машину весом 2850 кг приводит в движение 381-сильный двигатель V8 с двумя турбокомпрессорами (530 Нм), который работает вместе с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.