Chevrolet назвал стоимость "близнеца" Opel Mokka

27 марта 2013

Североамериканский автопроизводитель Chevrolet озвучил цену европейской модификации нового компактного кроссовера Trax (в Украине будет продаваться под именем Tracker).

У официальных дилеров Chevrolet на территории Германии оформить заявку на покупку модели можно с сегодняшнего дня. Цена "близнеца" Opel Mokka в базовой комплектации LS на местном рынке составляет €16 990. В наиболее бедном оснащении кроссовер идет с 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 115 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. В гамму двигателей также включены 140-сильный турбированный бензиновый агрегат объемом 1.4 литра и 1.7-литровый дизель, развивающий 130 л.с. Последний мотор доступен не только с ручной трансмиссией, но и автоматической коробкой передач. Chevrolet Trax в "базе" имеет привод на переднюю ось, но за дополнительную плату потенциальный покупатель кроссовера сможет установить на машину систему полного привода.


   

Читайте также

    В Новосибирске за три дня задержали 85 нетрезвых водителей

    В Новосибирской области подвели итоги операции «Нетрезвый водитель», которая прошла в регионе с 28 по 31 марта. Как уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД ГУ МВД России, данное мероприятие было направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.


    Авто российской сборки в новом году подорожают — спасибо утилизации

    С началом нового года в России ожидается существенное — в среднем на 5-15% — подорожание автомобилей российской сборки. При этом станут дороже не только Лады или Газели, но и многие модели Renault, Volkswagen, Toyota… — по сути, не менее половины из продаваемых у нас машин.


    Автошколы обяжут иметь собственные автодромы для обучения вождению

    На прошедшей в конце сентября в Сочи международной конференции по подготовке водителей «Автошкола-2013» было вынесено предложение правительству РФ о закреплении стандартизированных требований к учебным площадкам (автодромам).


    Ну, за БМВ!

    АВИЛОН приглашает всех в эксклюзивное BMW Cafe.