Дизайн обновленного Mitsubishi Outlander PHEV рассекретили до премьеры

3 июля 2015
16 июня, 15:44

Обновленная версия гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV была замечена на парковке в Японии. На снимках фотошпионов автомобиль представлен без камуфляжа.

Внешность машины напоминает концепт Outlander PHEV Concept-S. Дизайн новинки практически не отличается от стандартной версии кроссовера. Автомобиль получил хромированную отделку заднего бампера, новые колесные диски и другие диффузоры.

На данный момент гибридная силовая установка кроссовера включает в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель, два электромотора и 12 кВт литий-ионный аккумулятор. Запас хода автомобиля без подзарядки составляет 880 километров. Скорее всего, силовая установка будет подвергнута модернизации. Однако все подробности пока держатся в секрете.

Напомним, обычная версия рестайлингового кроссовера была официально представлена в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Отличить новинку от актуальной версии можно по новому переднему бамперу, иной решетке радиатора, светодиодной оптике и другой облицовке пятой двери.


Фото: Worldcarfans.com

Читайте также

    Toyota обновила седан Corolla Axio и универсал Corolla Fielder

    Компания Toyota представила обновленные версии моделей Toyota Corolla Axio и Toyota Corolla Fielder, которые начнут продавать с 1 апреля на внутреннем рынке Японии. Главным преимуществом рестайлинговых моделей, помимо дизайна кузова, является наличие комплекса систем безопасности Toyota Safety Sense C.


    Top Gear покинул один из новых ведущих — британец Крис Эванс

    Эванс сказал, что «сделал, все, что мог, но иногда этого не достаточно». Британец похвалил команду, которая работает над шоу, и пожелал ей всего наилучшего.


    Honda запустила продажи водородного седана Clarity в Японии

    Автомобиль приводится в движение 174-сильным двигателем, развивающим 300 Нм крутящего момента. Водород хранится в 141-литровом баке под давлением 6,9 атмосфер.


    Opel Adam получил систему FlexFix

    Это устройство является эксклюзивной разработкой Opel и предоставляет владельцам Adam возможность перемещаться по городу, как за рулем автомобиля, так и на велосипеде. ...