Lifan обновил переднеприводный кроссовер X60. Теперь он стоит от 655 тысяч рублей

7 июля 2015

Китайская компания Lifan представила на российском рынке обновленную версию переднеприводного кроссовера X60. Теперь автомобиль в базовом исполнении стоит от 654 900 рублей, тогда как дорестайлинговый вариант можно было купить по цене от 564 900 рублей без учета скидок.

От прежней версии модернизированный X60 отличается новым оформлением передней части, которое на официальном сайте компании называют презентабельным.

«Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, в сочетании с мускулистым корпусом делают Lifan X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха», — говорится в описании машины на сайте производителя.

На российском рынке X60 оснащается только 1,8-литровым «атмосферником» мощностью 118 л.с., а также «механикой» или вариатором. В список базового оборудования кроссовера входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, кондиционер, гидроусилитель руля, а также аудиосистема, электропривод боковых зеркал и подогрев водительского сиденья.

В более дорогих исполнениях X60 можно заказать с литыми дисками, парктроником, защитой моторного отсека, обогревом пассажирского кресла и боковых зеркал и регулировкой водительского сиденья по высоте. «Топовый» вариант предусматривает оснащение машины мультифункциональным рулевым колесом, люком с электроприводом и мультимедийной системой с камерой заднего вида.

Комплектация Трансмиссия Цена (руб.) Standard 2WD, 5МКП 654 900 Comfort 2WD, 5МКП 679 900 Luxury 2WD, 5МКП 699 900 Comfort CVT 2WD, вариатор 729 900

 

Читайте также