Skoda представила вседорожную версию хэтчбека Rapid Spaceback

12 июля 2015

Компания Skoda распространила официальную информацию о новой версии хэтчбека Rapid Spaceback под названием ScoutLine.

Новая модификация отличается от базовой только внешними элементами кузова — измененными бамперами, накладками на пороги, арки и корпуса боковых зеркал. Вопреки ожиданиям, в оснащение ScoutLine не войдет ни полный привод, ни подвеска с увеличенным клиренсом.

Автомобиль также получит колесные диски со специальным дизайном — 16-дюймовые Rock и 17-дюймовые Camelot.

В список доступных двигателей вошли известные по обычным версиям Rapid бензиновые агрегаты мощностью 90, 110 и 125 л.с., а также дизели мощностью 90 и 116 л.с. Все перечисленные моторы соответствуют экологическому классу «Евро-6» и оснащены системами «старт-стоп» и рекуперацией энергии торможения.

В продажу в европейских странах Rapid Spaceback ScoutLine поступит позднее в июле.

Читайте также

    Семейство Opel Astra получило новый турбомотор

    Семейство Opel Astra — седан, пятидверный хэтчбек и универсал — получило новый 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель семейства SIDI, который придет на смену нынешнему 180-сильному агрегату.


    За год Opel представит три новых семейства моторов

    Компания Opel анонсировал три новых семейства двигателей.


    Toyota обновила седан Aurion

    28 мая, 09:55 Австралийское подразделение Toyota представила обновленную версию седана Aurion. Модель является усовершенствованной модификацией Camry и поступит в продажу на местном рынке до конца этого года. Цены на автомобиль будут начинаться от 36...


    Новый Toyota Prius собрал в Японии 100 000 предзаказов за 1 месяц

    Японцы по традиции высоко оценили новое поколение Toyota Prius: начало продаж 4 поколения гибрида пришлось на 9 декабря, и спустя месяц (праздничные дни — не в счет) японские дилеры собрали около 100 000 заказов на эту модель.