Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Porsche 911 замечен без камуфляжа
Porsche приступила к финальным испытаниям рестайлинговой версии спорткара 911. Фотошпионам удалось заснять новинку во время тестов в Праге. Также испытание модели проходят на Нюрбургринге. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Публичный дебют модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре 2015 года. Однако, не исключается, что компания рассекретит автомобиль в сети уже в следующем месяце.
Новинка получит видоизмененные бамперы, другую светодиодную оптику, новые воздухозаборники, а также иное расположение патрубков выхлопной системы. Кроме этого, серьезные изменения ожидаются в салоне модели.
Напомним, что новое поколение спорткара Porsche 911 получит гибридную версию. Продажи автомобиля (индекс 992), должны начаться в 2018 году.
На такой шаг компания вынуждена пойти из-за ужесточения нормы по выбросам в атмосферу вредных веществ.
Как ранее рассказал изданию Motoring директор гоночного департамента Porsche Франк-Стефан Валлизер, первой гибридную установку получит полноприводная Carrera 4. Топ-менеджер подчеркнул, что электромотор будет вращать переднюю ось, а бензиновый мотор будет приводить в движение задние колеса.
В свою очередь, руководитель отдела исследований и разработок Porsche Вольфганг Хатц заявил, что вместо турбированного ДВС гибридный Porsche 911 получит атмосферный двигатель. По его словам, из-за использования гибридной установки вес новинки увеличится, однако это будет компенсировано высокой мощностью спорткара.
Фото: Pistonheads.com
Читайте также
15 сентября, 12:37 Компания Audi представила рестайлинговую версию кроссовера Q3. В России обновленная модель появится в продаже в ноябре 2016 г
7 июля, 11:37 Фотошпионам впервые удалось заснять новый Hyundai i20 без камуфляжа. Автомобиль, скорее всего, будет представлен в октябре текущего года на автосалоне в Париже и поступит в продажу зимой 2015 года. По сравнению с предшественником, модел...
Комитет Госдумы по уголовному законодательству одобрил законопроект, ужесточающий наказания за кражу автомобильных номеров. В частности, вору грозит штраф в 200 тысяч рублей и тюремное заключение сроком на год. Если же номера ворует группа лиц, то штраф вырастает до 300 тысяч, а срок – до 4 лет.
Изначально предполагалось, что кластер начнет работу в 2016 году, однако из-за санкций и экономического кризиса сроки решили сдвинуть, а заодно были пересмотрены масштабы проекта.