ЮгМоторШоу. Мы собрали более 100 заявок на старте кампании

18 июля 2015

Drom.ru продолжает подготовку к масштабному Фестивалю автотюнинга ЮгМоторШоу, который пройдет в Краснодаре на парковке ТЦ Мега-Адыгея Кубань 26-27 сентября. На минувшей неделе число заявок на участие превысило первую сотню. И это очень здорово! ЮгМоторШоу идёт к тому, чтобы стать самым представительным тюнинг-шоу в Южном и Северо-Кавказском федеральных Округах. 

Мы задумали провести первый на Юге России полноценный Фестиваль автотюнинга, не столько как автомобильную тусовку, сколько как большой праздник для любителей автомобилей и их семей, для горожан и гостей Краснодара, в общем,  для всех тех, кто хоть немного неравнодушен к автомобилю. 

По итогам заявочной кампании за неделю до ЮМШ будут названы 220 самых интересных проектов, которые и предстанут перед зрителями. Именно они поспорят за призовой фонд в 900 000 рублей. Победителей определят не только судьи, но и зрители (Приз зрительских симпатий), а также пользователи сайта Drom.ru. 


На сегодня очень интересная экспозиция просматривается в категории Ретро, где будет представлена целая когорта классических автомобилей из Америки, в том числе такие бесценные шедевры, как:

Buick LeSabre Custom-1960
Dodge Royal Lancer Custom D500-1959
Buick 90 Limited 
Ford Model T-1914 — более 100 лет!

Парад эксклюзивных моделей ожидается и в номинации Проект. Каждый автомобиль в этой категории создан в единственном экземпляре и не имеет аналогов в мире:
Пара родстеров из Крыма: Афалина и Shark 
Mercedes 540 SL Special Grande «Маэстро», созданный на базе ГАЗ-21 из Красноперекопска 
Самопал Невеста из Краснодара.

В заявках в категории Стайлинг — россыпь уникальных хот-родов:
Plymouth Prowler Hot-Rod yard-deep purple
Hanomag Curier
Невинномысск
Honda Accord VIII из Ростова-на-Дону
Mazda RX-7 VeliSide Fortune RXJ из Краснодара

И так в каждой номинации: буйство автомобильного (технического и стилистического) творчества. И это только начало — ближайшие два месяца заявочной кампании подарят нам немало новых открытий, следить за которыми можно в «прямом эфире» на Drom.ru

Смотрите Каталог заявок на участие в ЮМШ и голосуйте за понравившийся проект!

Читайте также