Открытие автомаркета Штормавто-Поул Позишн в Находке

19 июля 2015

11 июля 2015 года состоялось официальное открытие автомаркета Штормавто-Поул Позишн и в г.Находка. 

Поул Позишн — это федеральная сеть шинных центров корпорации Bridgestone с широкой географией — от Москвы до Владивостока. Компания Штормавто совместно с Bridgestone открывают автомагазины нового формата. На Дальнем Востоке Поул Позишн —не просто шинные центры, это сеть полноценных автомаркетов и сервисных центров для любого автомобилиста.

Автомаркеты Штормавто-Поул Позишн (Pole Position) — это не просто автомагазины. Это место решения трудностей, которые возникают у любого автомобилиста. Здесь всегда невероятно большой выбор автотоваров и автозапчастей. Шикарный шинный центр и, конечно, надежный профессиональный сервис! 

Низкие цены, пожалуй, одно из главных преимуществ наших автомаркетов. Работа без посредников позволяет покупателям быть уверенными в том, что они платят честную цену. Компания Штормавто развивается стремительными темпами. Расширение розничной сети — один из главных приоритетов стратегического развития компании. 

Начато строительство магазина во Владивостоке. Уже в конце 2015 года для жителей Приморья, наконец, будет доступен современный шинный центр, где они смогут приобретать новые шины напрямую от производителей, т.е. по максимально низким ценам. Расширенная гарантия на шины Bridgestone, ежемесячные акции и призы делают магазин еще более привлекательным. Так, уже два сезона подряд, покупатели шин Bridgestone в наших магазинах получают топливную карту на сумму 3000 рублей в подарок и участвуют в розыгрыше автомобиля!

Сейчас магазины Штормавто уже есть в городах Благовещенск, Белогорск, Свободный Амурской области,Якутск, Комсомольск-на-Амуре,  Хабаровск и Находка.  К концу 2015 года розничная сеть Штормавто-Поул Позишн увеличится в 2 раза. Автомаркеты Штормавто-Поул Позишн появятся в городах Владивосток, Уссурийск, Биробиджан. Компания Штормавто всегда готова к сотрудничеству с оптовыми покупателями, автопредприятиями и автосервисами.

Безусловно, вновь открываемые магазины будут соответствовать не только высоким требованиям корпорации Бриджстоун, но, самое главное, требованиям наших покупателей.

Штормавто-Поул Позишн в Находке. ул. Партизанская, 23 (район рынка КСК), (4236) 74-22-60

www.poleposition-dv.ru

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также