Обновленный Toyota RAV4 сфотографировали на дорогах. Нравится дизайн?

29 июля 2015

Обновленный вариант кроссовера Toyota RAV4 сфотографировали во время дорожных испытаний в американском городе Лос-Анджелес. Изображения машины опубликовал портал Carscoops.

На фотографиях видны четыре машины — два гибридных RAV4 (синего и серебристого цветов) и две другие модификации с ДВС. Отметим, что во время премьеры рестайлинговой версии RAV4 в Нью-Йорке в минувшем апреле в компании довольно подробно рассказали о гибридном кроссовере.

Такая машина получит 2,5-литровый мотор, работающий по циклу Аткинсона, по одному электродвигателю на каждую ось и вариатор. О бензиновой версии обновленного кроссовера официальных данных почти нет. Известно, что у модели появится новая комплектация SE, особенностями которой станет подвеска со спортивными настройками, декоративные внешние элементы, специальные кресла, потолок черного цвета и подрулевые переключатели передач.

Вне зависимости от типа силовой установки RAV4 получил измененную переднюю часть с новыми фарами, решеткой радиатора и бампером. В задней части машины появились светодиодные огни на пятой двери и модифицированный бампер.

Кроме того, интерьер автомобиля теперь будет оформлен материалами более высокого, чем раньше, качества. В машине также появятся усовершенствованная шумоизоляция, новая панель приборов и семидюймовый дисплей мультимедийной системы.

Читайте также