Lexus предлагает максимальное снижение рекомендованных розничных цен на бестселлер* NX

7 августа 2015

В период сложной экономической ситуации и колебания курсов валют Lexus стремится поддержать клиентов в России и предлагает максимальное в этом году снижение рекомендованных розничных цен на две версии NX — турбированную NX 200t и гибридную NX 300h.

РРЦ на Lexus NX 200t с 1 августа снижены на 246 000 рублей. Так, РРЦ Lexus NX 200t AWD в комплектации Executive составит 2 197 000 рублей, Lexus NX 200t AWD Premium — 2 270 000 рублей. РРЦ комплектаций F SPORT и Luxury — 2 474 000 рублей, топовой версии Exclusive — 2 714 000 рублей. NX 200t — первая модель, которая оснащается турбированным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 238 л.с собственной разработки Lexus.

РРЦ на полногибридный Lexus NX 300h, представленный в России в четырех комплектациях, установлены на уровне от 2 381 000 рублей (комплектация Executive) до 2 873 000 рублей (комплектация Exсlusive). РРЦ NX 300h в комплектациях F SPORT и Luxury — 2 640 000 рублей. Снижение РРЦ на NX 300h составляет 257 000 рублей для комплектаций Executive, F SPORT и Luxury, 264 000 рублей — для комплектации Exclusive.

Lexus NX — компактный премиум-кроссовер, который привлекает покупателей не только ярким и футуристичным дизайном, но и широким выбором силовых агрегатов и дополнительного оборудования. Владельцы NX могут воспользоваться такими инновационными функциями, как беспроводная зарядка для мобильных устройств и электропривод складывания задних сидений. Автомобиль оснащен новым сенсорным интерфейсом дистанционного управления RTI, четырьмя камерами кругового обзора, системами мониторинга слепых зон и помощи при выезде с парковки задним ходом и целым рядом других опций.

По итогам I полугодия 2015 года объемы продаж Lexus выросли на 8,3%, чему немало способствовал рыночной успех премиального кроссовера NX. Продажи NX за первые шесть месяцев 2015 года составили 5 206 единиц (55% продаж бренда). По итогам первого полугодия Lexus NX занимает лидирующую позицию в сегменте D-SUV Premium с долей 32%****, а доля Lexus среди производителей автомобилей премиум-класса составила 11,7% (+3,6% по сравнению с тем же периодом прошлого года). Предложив специальную цену на NX, Lexus рассчитывает укрепить свое лидерство.

Количество автомобилей и срок действия акции ограничены. Сниженные РРЦ на вышеуказанные модели будут действовать с 1 по 31 августа 2015 года.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, установленных у Дилеров, количестве автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять у официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров Lexus.

Информацию об иных специальных предложениях, действующих на автомобили Lexus, необходимо уточнять у официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров Lexus.

Информация об акции на официальном сайте Lexus: http://www.lexus.ru/special/NX/index.tmex

 

* Данные представлены по результатам сравнения внутри модельного ряда Lexus

** Сведения о ценах на Продукцию Lexus, содержащиеся в настоящем документе носят исключительно информационный характер. Указанные цены являются рекомендованными розничными ценами и могут отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров Lexus и/или Уполномоченных Партнеров Lexus. Приобретение любой Продукции Lexus осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи. Представленная в настоящем документе информация о Продукции Lexus не означает, что данная Продукция имеется в наличии у Уполномоченных Дилеров Lexus / Уполномоченных Партнеров Lexus для продажи. Для получения информации о ценах на автомобили Lexus у Дилеров, наличии автомобилей, а также иных подробностях обращайтесь к Уполномоченным Дилером Lexus и/или Уполномоченным Партнером Lexus в Вашем регионе.

*** Данные представлены по результатам сравнения внутри модельного ряда Lexus

**** Все данные по рынку (доля на рынке, доли и позиции автомобилей в сегментах) основаны на статистике Ассоциации европейского бизнеса за первое полугодие 2015 года. Объемы продаж автомобилей Toyota и Lexus — собственные данные ООО «Тойота Мотор». 

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также