Опубликованы первые подробности о новом компактном хэтчбеке Suzuki Baleno

7 августа 2015

Компания Suzuki распространила первые официальные подробности о хэтчбеке Baleno, который покажут в сентябре во Франкфурте.

Информации о габаритах машины пока нет, но ожидается, что хэтч будет относиться к B-сегменту. Облик автомобиля основан на концепт-каре iK-2, который компания показала минувшей весной в Женеве.

Производитель утверждает, что машина будет стильной снаружи, вместительной внутри и сможет похвастаться передовыми технологиями. Известно, что под капотом Baleno расположится литровый турбомотор Boosterjet с прямым впрыском топлива.

В компании говорят, что с учетом легкости автомобиля отдачи двигателя вполне хватит для динамичной езды.

Отметим, что Suzuki выпускала компактную модель под названием Baleno в период с 1995 года до середины двухтысячных.

Читайте также

    Lada Kalina получила новую опцию

    14 мая, 11:38 Компания АвтоВАЗ приняла решение улучшить конструкцию модели Lada Kalina. Автомобиль в комплектации «Люкс» получил регулировку сиденья по высоте с микролифтом, сообщается на официальной странице Lada «ВКонтакте». В компании отметили, чт...


    Начинающим водителям предложили запретить перевозку пассажиров

    23 января, 09:45 В России ГИБДД выступила с предложением ограничить в правах водителей, чей стаж составляет меньше двух лет, сообщают «Известия». В ведомстве считают, что новичкам следует запретить перевозить на машине тяжелые грузы, буксировать друг...


    На дорогах появятся знаки и разметка, предупреждающие о камерах

    На российских дорогах в ближайшее время могут появиться не только специальные знаки, информирующие о комплексах фото- и видеофиксации, но и особая разметка. Соответствующий проект уже подготовлен министерством внутренних дел.


    Chevrolet Cruze обзавелся "чемпионской" версией

    По случаю победы в чемпионате мира World Touring Car Championship (WTCC) Chevrolet разработал лимитированную серию популярной модели Cruze.